[ОНЛАЙН]* Смотреть мультфильм Соник в кино 2 онлайн

페이지 정보

profile_image
작성자 Marcel
댓글 0건 조회 139회 작성일 22-09-27 18:18

본문

Мультфильм Соник в кино 2 смотреть онлайн на пк в хорошем качестве. "Соник в кино 2" в хорошем качестве русском смотреть онлайн мультфильм.



Соник в кино 2 смотреть онлайн в хорошем качестве (2022)
Соник в кино 2 мультфильм смотреть
дата выхода соник 2022



bit.ly

Новый мультфильм:



Дивитися в хорошій якості Соник в кино 2
Дивитися онлайн мультфільм Соник в кино 2 в хорошій якості


И вот, 2 года спустя мы можем лицезреть продолжение похождений самого любимого видеогероя моего детства. Продюсеры при этом намекают на появление в фильме других персонажей из оригинальной видеоигры. Если вам понравился первый фильм, этот зайдёт однозначно. Потенциал расширение героев безграничен. Свой кинодебют получает лучший друг Соника и его самый верный напарник - гениальный двухвостый лисенок Майлз Прауэр, для друзей Тейлз. Я осталась в полнейшем восторге после просмотра. Тут стоит просто наблюдать, так как события и история в киновселенной Соника будет отличаться от игрового канона, поэтому за этим наблюдать будет действительно интересно) Ему совсем не сложно открыть для себя новые способности. Мне очень нравится, как аккуратно Paramount использует канон и лор игровой вселенной. Более того, нельзя не отметить сцену после титров, в которой авторы ленты тизерят появление Шэдоу и задают неплохой задел для уже утвержденного триквела.

Премьера:
соник в кино 2
смотреть онлайн hd 720
мультфильм 2022 смотреть полностью
смотреть фильм соник 2 в хорошем качестве
соник 2 смотреть фильм 2022

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

대량 쿠폰 문의

모바일쿠폰 B2B 구매 안내

이디야커피의 다양한 모바일 상품의 대량 구매 및 상담을 도와드립니다.

이디야커피 디지털 상품권

상담 운영시간 : 월~금 09:00 ~ 17:00 (토/일요일, 공휴일 휴무)

상품 구매 및 제휴 문의 : coupon@ediya.com메일 문의

  • 답변은 신청 시 기재한 메일 또는 유선으로 운영 시간 내에 안내됩니다.
  • 기재 오류로 인하여 답변이 불가할 수 있으므로 메일 주소 및 전화번호를 꼭 확인해 주
    시기 바랍니다.